Los-Nr. 2495

Katalog-Nr.183bWOR

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1948, Maschinenaufdruck auf Arbeiter 6 Pfg. dunkelrotiviolett mit Walzendruck-Oberrand, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotobefund Paul BPP (2010) (Mi. 600,-)