Los-Nr. 2497

Ausruf180 €
Zuschlag220 €
8 Pfg. orangerot im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke mit Walzendruck-Oberrand und links im Bogenrand mit Druckerzeichen "4", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (Mi. ca. 1.900,-)