Los-Nr. 2500

Katalog-Nr.187bHAN

Ausruf100 €
Zuschlag240 €
15 Pfg. dunkelbraun im waagerechten Unterrandpaar mit HAN "6062.48 1 ", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2010) (Mi. 600,- +)