Los-Nr. 2501

Katalog-Nr.188aHAN

Ausruf150 €
Zuschlag320 €
16 Pfg. grünschwarz, zwei waagerechte Unterrandpaare mit HAN "4166.47 3" bzw. HAN "4166.47 4", postfrisch, tadellos, selten, jeweils sign. Paul BPP (Mi. 900,-)