Los-Nr. 2510

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
Maschinenaufdruck auf Ziffer 75 Pfg. dunkelviolettultramarin mit durchgezähntem Plattendruck-Oberränder, postfrisch, tadellos, Fotoattest Paul BPP (2017) (Mi. -,-)