Los-Nr. 2514

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
12 Pfg. blau mit Borkengummierung in waagerechter Struktur, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schönherr BPP (2004) (Mi. 800,-)