Los-Nr. 2520
Ausruf500 €
Zuschlag500 €
50 Pfg. dunkelkobalt im kpl. Bogen mit 25 Marken, Druckvermerk, Druckereizeichen und Plattenfehler I (Feld 22), postfrisch mit Kalanderbügen, zweimal waagerecht gefaltet, Marken einwandfrei und bestens doppelt sign. Mayer BPP (5.300,-)