Los-Nr. 2521
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
1948, Leipziger Frühjahrsmesse 50 Pfg. dunkelkobalt im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Druckerzeichen, postfrisch, tadellos, doppelt sign. Mayer BPP (Mi. 950,-)