Los-Nr. 2533

Ausruf100 €
Zuschlag200 €
Köpfe II 8 Pfg. bräunlichrot mit Wasserzeichen 2 YI, postfrisch, tadellos, sign. Weigelt BPP und Fotoattest Schönherr BPP (2001) (Mi. 800,-)