Los-Nr. 2534
0Katalog-Nr.329vbYI
Ausruf100 €
Zuschlag140 €
8 Pfg. bräunlichrot auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2 YI, postfrisch, tadellos, Fotoattest Paul BPP (2003) (Mi. 800,-)