Los-Nr. 2551
0Katalog-Nr.482yII
Ausruf360 €
Zuschlag420 €
1955, 10 Jahre Bodenreform mit Wasserzeichen 2 YII, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2008) (Mi. 2.500,-)