Los-Nr. 2583

Ausruf360 €
Zuschlag440 €
12 Pfg. im Viererblock, durch Fremdkörperauflage rechte oberen Marke ohne Aufdruck und die linke Marke mit unvollständigem Aufdruck "N teilweise fehlend", postfrisch, Marke ohne Aufdruck mit leichten Bug, sonst in guter Gesamterhaltung, selten, Fotoattest Schlegel BPP (1992) (Mi. 2.500,-)