Los-Nr. 2584
Katalog-Nr.9y
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
24 Pfg. auf sehr dünnem Papier ohne erkennbares Wasserzeichen, sauber gestempelt, üblich gezähnt mit leichtem Eckbug, feines Bedarfsstück dieser recht seltenen Variante, doppelt sign. Schlegel BPP und Fotoattest GPS (1981) (Mi. 1.300,-)