Los-Nr. 2593

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
2 M. mit Aufdruckfehler "R gebrochen", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2002) (Mi. 750,-)