Los-Nr. 2608

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
50 Pfg. im Unterrand-Viererblock mit HAN "6090.48. 2", postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, bestens sign. Schlegel BPP (Mi. 860,-)