Los-Nr. 2615
Ausruf500 €
Zuschlag800 €
12 Pfg.-2 M. im kpl. Viererblocksatz vom Oberrand, postfrisch, wenige Werte mit leichten Kalanderbügen, tadellos, Fotoattest A. Schlegel BPP (2000) (Mi. 3.000,-)