Los-Nr. 2634

Katalog-Nr.64-67OR

Ausruf200 €
Zuschlag180 €
Grünaufdruck 5 Pfg.-1 M. kpl. in waagerechten Paaren vom Oberrand, postfrisch, 20 Pfg. im Rand mit Eckbug, Marken tadellos, sign. Schlegel BPP (Mi. 1.306,-)