Los-Nr. 2646

Katalog-Nr.68I,69,70I

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
10 Pfg. mit Plattenfehler „Bruch im C in WÄHRUNGSGESCHÄDIGTE“ und 30 Pfg. mit Plattenfehler „zusätzlich senkrechter Schraffierungsstrich in Opferschale über kleinem Finger“ im waagerechten Zusammendruck mit 20 Pfg. aus Block 1, sauber gestempelt „SÄCKLINGEN 20.3.50“, einwandfrei, sehr selten, sign. Schlegel BPP (Mi. 1.390,-)