Los-Nr. 2650

Ausruf450 €
Zuschlag600 €
Währungsgeschädigten-Block mit Sonderstempel vom 18.12.49 auf überfrankiertem Ortsbrief, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (1996) (Mi. für gestempelt 2.200,-)