Los-Nr. 2664

Ausruf100 €
Zuschlag120 €
20 Pfg., zwei senkrechte Randpaare mit HAN "615061.56 1" bzw. HAN "615061.56 2", postfrisch, tadellos, einmal sign. Schlegel BPP (Mi. 700,-)