Los-Nr. 2674
0Katalog-Nr.231Ur
Ausruf300 €
Zuschlag400 €
1963, Berlin Stadtbilder 3 Pfg. rechts ungezähnt im waagerechten 3er-Streifen vom rechten Rand mit zwei Normalmarken, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Lippschütz BPP (1994) (Mi. 1.700,-)