Los-Nr. 2679
Ausruf180 €
Zuschlag180 €
1988, 100 Jahre Urania Berlin 50 Pfg. oben ungezähnt im senkrechten Oberrandpaar mit Normalmarke, postfrisch, tadellos, sehr selten, bisher nicht gelistet, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1989)