Los-Nr. 2681
Ausruf150 €
Zuschlag220 €
1990, 500 Jahre internationale Postverbindungen in Europa 100 Pfg. mit Abart "Farbe Dunkelrotbraun (Stichtiefdruck) fehlend", links mit Teil der Nachbarmarke, postfrisch, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (1993) (Mi. 1.500,-)