Los-Nr. 2682
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
1990, 500 Jahre internationale Postverbindungen in Europa 100 Pfg. mit Abart "Farben Dunkelrotbraun (Stichtiefdruck) und Graubraun (Offsetdruck) fehlend", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2001) (Mi. 1.500,-)