Los-Nr. 2693

Ausruf180 €
Zuschlag190 €
10 Pfg. + R1b und 20 Pfg. + R1a, zwei waagerechte Zusammendruck in einer größeren Einheit mit gefaltetem Zwischensteg, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2011) (Mi. 840,-)