Los-Nr. 2727

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
8 Pfg. Probedruck ocker ungezähnt auf normalem Papier, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Schlegel BPP (2000) (Mi. für postfrisch 1.200,-)