Los-Nr. 2730

Katalog-Nr.23PIUbv

Ausruf220 €
Zuschlag280 €
Probedrucke auf Papier v: 12 Pfg. ocker ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. Ing. Becker und Fotoattest Wehner BPP (2019) (Mi. 1.500,-)