Los-Nr. 2751

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
15 Pfg. gez. L 11 ½ : 11, kpl. Bogen mit roter vierstelliger Bogenzähnummer „7329“ neben Feld 10 und mit Rotstift handschriftlich wieder lesbar gemacht, postfrisch, tadellos, nicht häufige Variante, nur wenige Bogen dieser Art sind bisher bekannt, Fotoattest Wehner BPP (2020)