Los-Nr. 2756
Ausruf100 €
Zuschlag140 €
30 Pfg. Probedruck ungezähnt auf v-Papier, postfrisch, unten mit kleinen Gelbflecken, sonst tadellos, sign. A. Schlegel BPP (Mi. 1.200,-)