Los-Nr. 2768

Ausruf180 €
Zuschlag180 €
80 Pfg. schwarzblau, gez. L11 1/2:11 aus der rechten oberen Bogenecke ohne Bogenzählnummer, postfrisch mit Falzresten im Oberrand, Marke und rechter Rand einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2001) (Mi. 1.800,-)