Los-Nr. 2778

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
12 Pfg. mit doppelten, diagonalem Aufdruck im Unterrandviererblock, postfrisch mit rückseitig Druckfarbe fast über die ganze Gummifläche (versehentliches Einlaufen des Bogen in das Farbwerk), tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (1982)