Los-Nr. 2779

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
12 Pfg. mit doppeltem, diagonalen Aufdruck im Viererblock, postfrisch mit rückseitig zum Teil großflächiger Aufdruckfarbe, tadellos, seltene Einheit, doppelt sign. Schlegel BPP (Mi. -,-)