Los-Nr. 2780
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
20 Pfg. im senkrechten Paar aus der rechten oberen Bogenecke, durch nach unten verschobener Zähnung oben ungezähnt, postfrisch, tadellos, dekoratives Paar, sign. Dr. Dub