Los-Nr. 2782

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
60 Pfg. braunkarmin im waagerechten Unterrandpaar mit HAN "4019.47 1", postfrisch, im Unterrand angetrennt, sonst tadellos, bisher nicht gelistet, sign. Dr. Dub und Schlegel BPP mit Fotoattest (1991)