Los-Nr. 2789
Ausruf220 €
Zuschlagunverkauft
8 Pfg. auf dünnem Papier, postfrisch, tadellos, doppelt sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1987) (Mi. 2.000,-)