Los-Nr. 2793
0Katalog-Nr.VII/II KD
Ausruf220 €
Zuschlagunverkauft
Unverausgabte 42 Pfg. Netz mit doppeltem kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, einwandfrei, sign. D und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (Mi. 1500,-)