Los-Nr. 2797
0Katalog-Nr.AIX/IIY
Ausruf600 €
Zuschlag600 €
Netz auf Ziffer: 1 M. mit Wasserzeichen 6 Y und waagerechter Gummiriffellung, postfrisch, tadellos, seltene Marke, sign. Dr. Dub und Schlegel BPP mit Fotoattest (1982) (Mi. 3.800,-)