Los-Nr. 2836

Ausruf250 €
Zuschlag520 €
15-25 Pfg., 50 Pfg. und 60 Pfg. je im waagerechten Paaren, 50 Pfg. mit Rand und Passerkreuz, postfrisch, tadellos, sign. D. Schlegel BPP bzw. mit Fotobefund für die 50 Pfg. und Kurzbefund für die 60 Pfg. (2021) (Mi. 1.550,-)