Los-Nr. 2841

Ausruf300 €
Zuschlag580 €
70 Pfg. im waagerechten Oberrand-Paar, postfrisch, normal gezähnt, einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2008) (Mi. 1.500,-)