Los-Nr. 2842

Katalog-Nr.137

Ausruf450 €
Zuschlag450 €
80 Pfg. im senkrechten 6er-Block, sauber gestempelt, einwandfrei, seltene Einheit, Fotoattest D. Schlegel BPP (2014)