Los-Nr. 2855

Ausruf100 €
Zuschlag110 €
1953, Wohlfahrt 4-30 Pfg. kpl. im Viererblocksatz, sauber gestempelt, normal gezähnt, einwandfrei, 30 Pfg. sign. A. Schlegel BPP