Los-Nr. 2860
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
30 Pfg. im Viererblock, sauber gestempelt, linke obere Marke mit zwei kurzen Zähnen, sonst in guter Erhaltung, sign. D. Schlegel BPP