Los-Nr. 2863

Katalog-Nr.189, 190

Ausruf200 €
Zuschlag340 €
Heuss 50 und 60 Pfg. je im 4er-Block aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP (1981)