Los-Nr. 2867

Ausruf150 €
Zuschlag140 €
90 Pfg. im senkrechten 10er-Block, sauber gestempelt, normal gezähnt und vorgefaltet, einwandfrei, seltene Einheit, sign. D. Schlegel BPP