Los-Nr. 2873
Ausruf220 €
Zuschlag460 €
40 Pfg. auf gelb fluoreszierendem Papier mit Handstempel "Entwertet", postfrisch, tadellos, sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1976) (Mi. 2.000,-)