Los-Nr. 2874
Ausruf150 €
Zuschlag160 €
1962, Schmetterlinge 20 Pfg. ohne Wasserzeichen, sauber gestempelt (drei Monate nach der Kurszeit), tadellos, selten, Fotoattest Schlegel BPP (1983) (Mi. 1.300,-)