Los-Nr. 2877
Ausruf150 €
Zuschlag300 €
Olympische Sommerspiele München-Block mit Doppeldruck der blauen und schwarzen Farbe, postfrisch, tadellos, sehr dekorativ, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1978, wird heute nicht mehr bestätigt)