Los-Nr. 2879
Ausruf300 €
Zuschlag400 €
1974, Fußball WM 40 Pfg. mit Abart "Farbe Gelb (Hintergrund) fehlend" auf Brief von "HAMBURG 22.12.75" mit portogerechter Zufrankatur, tadellose Erhaltung, selten, doppelt sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1976) (Mi. 1.500,-)