Los-Nr. 2880

Katalog-Nr.843F

Ausruf150 €
Zuschlag240 €
1975, 500. Jahrestag der Belagerung der Stadt Neuss 50 Pfg. mit Abart "Stichtiefdruck (Inschrift) fehlend", Unterrandstück, postfrisch, im Unterrand mit Druckstelle, tadellos, unsigniert (Mi. 800,-)