Los-Nr. 2889

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
1998, 1100 Jahre Nördlingen rechts ungezähnt, Unterrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2017) (Mi. 600,-)